На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Во Львове заявили, что все украинцы окажутся в ВСУ

Глава центра рекрутинга военных во Львове Галина Псикорская заявила, что все украинцы будет задействованы в рядах Вооруженных сил Украины. Ее слова приводит радиостанция Franceinfo.

« продолжается и быстро не закончится. Украинцы должны понимать, что все они так или иначе будут задействованы в ВСУ», - отметила она.

Псикорская, по данным радиостанции, является главой центра рекрутинга «нового поколения». На Украине подобных центров будет открыто не менее 27.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что ВСУ не готовы обороняться при наступлении России. Он также обратил внимание на отсутствие артиллерии у украинских военных.

А Запад уже готовится к катастрофическому поражению украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх