На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Рогов: ВС РФ поразили пункт дислокации нацбата «Лють» в Константиновке

Российская авиация группировки «Восток» авиабомбами поразила пункту временной дислокации украинского нацбатальона «Лють»» в городе Константиновка в ДНР, пишет РИА Новости со ссылкой на председателя комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов.

«По подтвержденной информации, наша фронтовая авиация группировки "Восток" нанесла удар корректируемыми авиабомбами по пункту временной дислокации штурмового батальона ВСУ "Лють"», - сообщил он.

Рогов рассказал, что потери противника насчитывают десятки боевиков, точное количество пока не известно.

Ранее Рогов сообщил, что ВС РФ нанесли бомбовый удар по командному пункту 101-й отдельной бригады охраны Генштаба Украины в Константиновке в ДНР, который противник обустроил на территории кондитерского производства «Конти».

 

Ссылка на первоисточник
наверх