На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

В США назвали российский истребитель Су-57 значительной угрозой для Запада

Российские истребители пятого поколения Су-57 из-за своей малозаметности и лётных характеристик представляют значительную угрозу для украинских формирований и армий западных стран, написал бывший эксперт Пентагона Крис Осборн в своей статье для американского издания 19FortyFive.

«Су-57 может представлять значительную угрозу как для Украины, так и для Запада, учитывая его заявленные технические характеристики, технологии и стелс-конфигурацию», — подчеркнул автор публикации.

Он выразил мнение, что указанный истребитель выглядит как эффективный малозаметный самолёт. По словам Осборна, о стелс-качествах Су-57 говорят такие характеристики, как форма его крыла и фюзеляжа.

Кроме того, автор статьи обратил внимание, что истребитель имеет большую дальность полёта. Он может пролететь более 4000 километров. При этом Су-57 способен развивать скорость до 2100 километров в час без использования форсажа.

Напомним, ранее американский журнал Military Watch Magazine написал, что Су-57 существенно превосходит западных конкурентов по ряду ключевых параметров. В публикации говорилось, что уровень маневренности этого истребителя значительно превосходит маневренность любого подобного аппарата, используемого на Западе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх