На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Жительницу Алтая осудили на 16 лет за перевод денег военному ВСУ

Жительница Алтайского края приговорена к 16 годам лишения свободы за перевод денег военнослужащему ВСУ. Ее признали виновной в государственной измене, сообщили в управлении ФСБ по региону.

«В Бийске женщина 1983 года рождения перевела более 360 тысяч рублей на счет, используемый украинскими военными. Эти действия расцениваются как финансовая поддержка иностранного государства и его представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации», — уточнили в ведомстве.

Следственное управление УФСБ России по Алтайскому краю завершило расследование по статье 275 УК РФ. Виновной назначили наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии общего режима, добавили в пресс-службе ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх