На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Путин ответил на претензии грузинской журналистки на саммите ЕАЭС

Россия всегда выполняет взятые на себя обязательства, заявил глава РФ Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета, который проходит в Ереване, пишет РИА Новости.

Этим он ответил на вопрос журналистки грузинского телеканала о том, когда Россия начнет выполнять свои обязательства, взятые в 2008 году. Корреспондент выкрикнула вопрос президенту по дороге на заседание. Также главу РФ спросили, когда Россия выведет войска из Абхазии и Южной Осетии.

«Когда мы примем такое решение», - ответил президент.

Напомним, Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией в 2008 году, когда Москва признала независимость Абхазии и Южной Осетии. РФ неоднократно заявляла, что это решение пересмотру не подлежит.

Первая с тех пор встреча глав МИД двух стран прошла в рамках 74-й сессии ГА ООН. Стороны обсудили актуальные вопросы и обменялись мнениями по проблемам региональной безопасности.

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что Тбилиси следует вести диалог с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх