На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Российские лыжники взяли золотые награды в эстафете на Универсиаде

Спортсмены из РФ преодолели дистанцию за 1 час 15 минут 22,2 секунды

Российские лыжники Иван Кириллов, Антона Тимашов, Кирилл Киливнюк и Иван Якимушкин стали первыми в лыжной эстафете 4х7,5 км на Универсиаде-2019, которая проходит в Красноярске.

Российские спортсмены прошли дистанцию за 1 час 15 минут 22,2 секунды.

Серебро взяла команда из Казахстана с отставанием от лидеров на 1 минуту 26,6 секунды, бронза досталась сборной Финляндии.

Также сегодня российские спортсмены выиграли серебро в параллельной командной гонке и бронзу по итогам короткой и произвольной программ в синхронном катании.

Напомним, зимняя Универсиада-2019 продлится до 12 марта. Сборная РФ уже досрочно победила в медальном зачете соревнований. В копилке России – более 80 наград.

 

Ссылка на первоисточник
наверх