На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Машина упала в Москву-реку в районе Лужнецкой набережной

Московские полицейские и спасатели работают на месте падения машины в Москву-реку, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В районе Лужнецкой набережной автомобиль упал в Москву-реку. По предварительной информации, водитель машины не справился с управлением и потерял контроль», - говорится в публикации.

Данные о пострадавших в результате инцидента уточняются.

По информации Telegram-канала Mash, в упавшей в реку и затонувшей иномарке находились водитель и пассажир. Предположительно, они погибли.

Ранее сообщалось о гибели 13 человек в результате падения с обрыва автобуса в Колумбии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх