На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Как трудно убить гидра!?Zeit: украинские ...
  • Vova Гарин
    Найти всех и пытать как по библии,черти в аду!!@Стало известно о ...
  • александр крот
    Нахрена нам орешник если не применяемКондратьев: ВСУ а...

Дело завели после смерти младенца в отравившейся семье из Красноярска

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти трехмесячного младенца в красноярском селе Красная Сопка в семье, где в сентябре 2024 года от отравления токсинами погибли четверо детей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Уголовное дело заведи по 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Согласно информации от ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии, вечером 1 февраля мать покормила ребенка и положила его спать в кроватку. Около трех часов ночи женщина проснулась и обнаружила, что младенец не подает признаков жизни. Медики, прибывшие на место, подтвердили смерть малыша. Отмечается, что ребенок питался исключительно грудным молоком. За день до трагедии мать кушала пищу, приготовленную дома.

Точную причину гибели ребенка установят в ходе экспертизы.

Ссылка на первоисточник
наверх