На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Всяким извращенцам и садистам разрешают открывать  подобное?   ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ В РОССИИ?!! Почему ни в чем нет по...Нарколог Лазарев ...
  • лина любимцева
    А почему встреча в Бишкеке?!!... Больше и встретиться было негде?...Странно так...В Бишкеке началас...
  • лина любимцева
    За сутки может и килограммы...😜Нарколог Шуров ск...

Кто такая Виталина Цымбалюк-Романовская?

Бывшая супруга известного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская недавно была замечена в компании певца Прохора Шаляпина. На днях их застали у московского ЗАГСа. Романовская пояснила журналистам, что Прохора она попросила сопроводить ее в ЗАГС, чтобы поставить штамп о разводе с Джигарханяном.

Кто такая Виталина Цымбалюк-Романовская?

Она родилась 8 декабря 1978 года в Киеве в семье инженеров. С ранних лет занималась музыкой. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Окончила Национальную музыкальную академию Украины имени П. И. Чайковского. Является лауреатом международного конкурса в Париже. По ее словам, с юности была влюблена в Армена Джигарханяна. Впервые она его увидела на спектакле в 1994 году во время гастролей Театра имени Маяковского. Тогда, по словам, девушки, Джигарханян произвел на нее неизгладимое впечатление, и она старалась по возможности ходить на его спектакли, когда он приезжал в Киев.

Виталина Цымбалюк-Романовская, похоже, окончательно пришла в себя после расставания с Арменом Джигарханяном. Недавно её видели у ЗАГСа. И не одну, а в компании молодого человека:

https://t.co/QXBynJdbgJ#вотэтоповорот pic.twitter.com/G7wjOBVG3W

— Комсомольская правда (@KP_PSKOV)

Знакомство с Джигарханяном

Познакомились они в 2000 году, когда девушка заканчивала Национальную музыкальную академию в Киеве.

Ей был 21 год. С актером ее свела приятельница, которая работала администратором в театре русской драмы им. Леси Украинки. Романовская написала актеру записку, а подруга передала ее актеру. После чего Армен Борисович ей перезвонил и предложил подъехать в театр. В 2001 году Виталина переехала в Москву и поступила в Государственную классическую академию им. Маймонида.

Позже Джигарханян предложил Виталине работать у него в театре. Спустя некоторое время девушка стала заведовать музыкальной частью Московского театра под руководством Джигарханяна. Официально Цымбалюк-Романовская стала работать в драмтеатре с 2008 года. С 18 июня 2015 занимала должность директора этого театра. В 2016 году Виталина и Армен Борисович официально оформили свои отношения в Гагаринском ЗАГСе г. Москвы.

В октябре 2017 года супруги засветились в скандальной светской хронике. Виталина объявила, что ее мужа похитили «друзья, которые теперь пытаются завладеть его театром». Оказалось, что Джигарханян находился в больнице с повышенным уровнем сахара в крови. Видеть жену он не пожелал, и даже якобы написал заявление в полицию, в котором обвинял Виталину в том, что она, по сути, похитила его имущество и театр. Впоследствии Джигарханян выступил на телепередаче Андрея Малахова, где заявил, что Цымбалюк «принесла ему много боли», и что «прощать он ее не намерен». В ответ на это жена актера подала на развод и уволилась с должности директора драмтеатра. Спустя некоторое время в СМИ появилась информация о том, что проверка финансовой деятельности театра выявила, что руководство театра за время работы Цымбалюк вывело в офшоры около 80 миллионов рублей. Романовская мошенничество отрицает.

Ссылка на первоисточник
наверх