На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

РЖД собирается подписать с Siemens контракт на поставку 11 поездов «Сапсан»

ОАО «РЖД» планирует подписать в первом полугодии 2018 года контракт с компанией Siemens на поставку 11 поездов «Сапсан» и 27 дополнительных вагонов, заявил первый заместитель генерального директора РЖД Александр Мишарин.

В кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи он сказал, что контракт будет подписан «абсолютно точно».

По словам Мишарина, пока не выбрана площадка для производства, а также не определены другие условия поставки, передает ТАСС.

Ранее о намерении Siemens заключить контракт на поставку до 11 «Сапсанов» и 27 дополнительных вагонов с РЖД заявлял президент Siemens в России Дитрих Меллер. Он отмечал, что поставка промежуточных вагонов и удлинение поездов предполагаются как второй этап договора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх