На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего Украине не давайте,изолируйте этих психов!Кошкович предупре...
  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...

В Нижегородской области 4 человека погибли в результате падения УАЗа реку

В Нижегородской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. По данным REN TV, вечером в четверг в поселке Пильна Пильнинского района автомобиль УАЗ съехал с грунтовой дороги и упал в реку Пьяна.

По предварительным данным, за рулем находился мужчина, который не справился с управлением.

В результате аварии погибли водитель и трое пассажиров. Еще один мужчина 1991 года рождения получил травмы.

Следственное управление СК РФ по Нижегородской области возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ - «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

В ведомстве сообщили, что устанавливаются все обстоятельства происшествия, а ход расследования находится на контроле у руководства регионального СК.

Ранее в поселке Волчанец Приморского края мужчина попытался спасти детей, которых уносило в море, но сам оказался в беде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх