На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Baza: капитан перевернувшегося у Териберки судна мог быть пьян

По итогам медосвидетельствования Андрея Клюшникова, являющегося капитаном судна, которое накануне перевернулось в Баренцевом море у Териберки, выяснилось, что в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Telegram-канал Baza.

«В результате освидетельствования 66-летнего Андрея Клюшникова, у него в организме было обнаружено 0,2 мг/л алкоголя.

При этом сам мужчина утверждает, что он выпил спирта уже после произошедшего»,- говорится в публикации.

Сообщается о задержании Клюшникова правоохранителями и проведении обысков по месту его жительства. По факту инцидента завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, накануне в Баренцевом море перевернулось маломерное судно с девятью туристами. Их удалось спасти. Сообщалось, что в районе, где произошло ЧП, действует запрет на выход маломерных судов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх