На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Аваков представил в США план по возвращению Донбасса

Согласно плану, предлагается постепенно вводить миротворцев ООН в Донбасс

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков представил в Соединенных Штатах свой план по возвращению Донбасса под контроль киевских властей, передает РИА Новости.

Сообщается, что в институте мира США состоялся круглый стол с участием экспертов, членов парламента и Госдепартамента США и международных организаций.

«Откровенно обсудили возможности, риски плана деоккупации Донбасса. Начало международного диалога - важнейший шаг на пути реализации нашего плана», - отметил министр, добавив, что в ходе круглого стола обсуждались юридические аспекты плана.

Ранее Аваков представил новую стратегию по урегулированию конфликта в Донбассе, заявив, что минские переговоры себя исчерпали. Согласно плану, предлагается постепенно вводить миротворцев ООН в Донбасс.

Новая зимняя война. Наступление Киева в ДНР встретят «косовским» сценарием?

12 тысяч украинских военнослужащих и около 90 единиц военной техники сосредоточились на юге Донецкой области, как сообщил журналистам в понедельник заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. По его словам, ВСУ сосредоточили свои силы вдоль линии соприкосновения в районе сел Новотроицкое, Широкино и Ровнополь. Далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх