На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин представил проекты благоустройства на текущий год в Северном административном округе столицы, об этом он написал в своем блоге на персональном сайте.

По словам Собянина, недавно в Коптево закончилась реконструкция бывшего кинотеатра «Рассвет», а на его месте был открыт новый общественный центр района.

Кроме этого, в планах благоустройство прилегающего сквера, детских площадок и установка новых игровых комплексов.

Мэр города отметил, что появится новая воркаут-площадка и место для выгула и дрессировки собак. Дворовые территории по улицам Зои и Александра Космодемьянских, д. 27, д. 29 и д. 34а и Приорова, д. 30 также входят в программу благоустройства.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о благоустройстве Южного Медведкова, Алтуфьевского и Северного районов в рамках программы «Мой район». Большая часть проектов создания качественной городской среды, по планам, должна быть реализована в жилых районах. В нынешнем году в программу «Мой район» включили благоустройство более 100 небольших парков, скверов и жилых территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх