Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Российский биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце

Российский спортсмен Антон Бабиков стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Бабиков преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут 46,8 секунды, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах. Второе место занял норвежский спортсмен Тарье Бё, который отстал на 9,7 секунды, допустив два промаха.

Третьим к финишу пришел еще один россиянин — Карим Халили (+48,5 секунды, 1 промах). 23-летний уроженец подмосковного Сергиева Посада впервые поднялся на подиум в личных гонках в рамках Кубка мира.

Александр Логинов стал седьмым (+2:16.3, 3 промаха). Александр Поварницын восемь раз промахнулся и не финишировал.

7-й этап кубка пройдет в Антхольце с 20 по 23 января. Запланированы индивидуальные гонки, эстафета и масс-старт.

Ранее Союз биатлонистов России объявил состав сборной на Играх в Пекине. В состав мужской команды вошли: Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили, Даниил Серохвостов и Максим Цветков. В резерве Александр Поварницын и Антон Бабиков. Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.