На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

В отношении шестерых сбежавших из липецкой колонии возбудили уголовные дела

В отношении шестерых заключенных, сбежавших из исправительной колонии №2 в Липецке, возбудили уголовные дела. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС, ссылаясь на правоохранительные органы.

Речь идет об уголовной статье о побеге из места лишения свободы, причем совершенном группой лиц о предварительному сговору или организованной группой (ч.

2 ст. 313 УК РФ).

О побеге стало известно в субботу, 26 октября. В тот же день губернатор Липецкой области Игорь Артамонов проинформировал о задержании двоих заключенных в Тамбовской области. Позже появились сведения о том, что были задержаны и другие преступники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх