На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

Ахеджакова после спектакля в США произнесла лозунг укронацистов

Народная артистка России Лия Ахеджакова, выступая в Лос-Анджелесе со спектаклем «Мой внук Вениамин», подошла к краю сцены, чтобы принять цветы от зрителей. Во время сбора букетов она произнесла фразу «Слава Украине!», что было зафиксировано на видео и размещено в Telegram-канале SHOT.

На этот эпизод отреагировала актриса и телеведущая Яна Поплавская, напомнив о случае, когда Ахеджакова появилась на сцене театра в Бремене с украинским флагом.

В своем Telegram-канале Поплавская иронично прокомментировала ситуацию, предположив: «Лия Меджидовна снова отметилась в Лос-Анджелесе. Ранее говорили, что флаг подбросили. А теперь что, нейросеть или снова кто-то принудил к такому поступку?»

Между тем глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин назвал минимальными шансы лишить звания народной артистки РФ Лию Ахеджакову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх