На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Посла Нидерландов в Москве вызовут в МИД РФ – источник

Ранее глава Минобороны Нидерландов обвинила Россию в кибератаках

МИД России вызовет посла Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос, передает ТАСС со ссылкой на источник.

Отмечается, что вызов может быть сделан 5 октября. При этом в посольстве Нидерландов ситуацию не коммантируют.

Ранее глава Минобороны Нидерландов Анк Бейлевельд заявила, что Служба военной разведки и безопасности королевства предотвратила кибератаку со стороны России на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Она обвинила в причастности к атаке четверых россиян, которые были выдворены из страны в тот же день. По словам министра, эти люди являются сотрудниками Главного управления Генштаба ВС РФ и изъятое у них оборудование свидетельстует об их попытках получить доступ к данным расследования крушения малайзийского Boeing на Украине в 2014 году.

Бейлевельд сообщила, что временный поверенный в делах РФ в Нидерландах был вызван в МИД королевства.

Российский МИД, тем временем, отверг все обвинения Нидерландов, назвав все их заявления шпиономанией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх