На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Гаранина
    кокаинист дошел до прямых угроз - распад личности продолжается !!!Зеленский не стал...
  • Svetlana Kuzmina
    Никто теперь и не сомневается, что вся элита США и Европы оказалась извращенцами. Мерзость!Эпштейн бывал в В...
  • vagas Karlito
    ИИ открывать информацию не может пока и  наверное не сможет никогда! Он  может  пользоваться только доступной! Есть е...Политолог Штульма...

Handelsblatt: ВС РФ продвигаются в зоне СВО из-за ошибок командования ВСУ

Продвижение российских войск в зоне специальной военной операции (СВО) связано с несколькими факторами, сообщает немецкое издание Handelsblatt.

По мнению украинских экспертов, успехи российской армии на Донбассе в 2024 году обусловлены не только ее военным превосходством. Они также указывают на тактические ошибки, недостаточную координацию и просчеты украинского командования.

В статье отмечается, что для Украины ключом к восстановлению истощенных ресурсов армии являются новые войска, обученные на Западе и оснащенные западным оружием.

Однако в последнее время украинские чиновники выражают недовольство задержками в поставках обещанной военной техники со стороны западных стран.

На этой неделе Министерство обороны России заявило, что подразделения Южной группировки войск закрепились на более выгодных позициях и нанесли потери ВСУ в районе нескольких населенных пунктов Донецкой Народной Республики, включая Курахово.

По состоянию на 3 января 2025 года российские войска начали бои за освобождение села Петропавловка в западной части ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх