На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кредита? А кто его вам вернет Обама? Понятно,что режим ничего не отдаст!ЕК выделила Украи...
  • Eduard
    Если бы Евррпа прекратила незаконно поставлять Украине оружие,всё давно бы закончилось!Politico: консерв...
  • Eduard
    Не касайтесь Украины вообще! Привыкли командовать в чужой квартире!Politico: консерв...

Под Волгоградом проверят интернат после смерти пациента

В психоневрологическом интернате (ПНИ) в Котовском районе Волгоградской области была проведена проверка после того, как один из подопечных скончался, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный комитет социальной защиты населения.

Сотрудник, который, предположительно, мог быть причастен к смерти, был отстранён от работы.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что санитар Котовского ПНИ якобы нанёс смертельные травмы одному из подопечных.

В комитете подтвердили факт смерти человека в интернате.

«По факту смерти подопечного была организована внутренняя проверка, правоохранительные органы начали расследование. Сотрудник учреждения работает в ПНИ с 2021 года. Ранее не было жалоб от проживающих на его работу, конфликтов с другими специалистами не зафиксировано. В настоящее время он отстранён от своих обязанностей», — сообщили в комитете.

В подмосковных Мытищах 40-летний мужчина умер на приеме у стоматолога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх