На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

В Кремле анонсировали встречу Путина с Эрдоганом в Туркмении

Встреча глав России и Турции, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, запланирована в рамках форума, приуроченного к Году мира и доверия на международном уровне, Дню нейтралитета и тридцатилетнему юбилею нейтрального статуса, которым обладает Туркменистан. Данную информацию озвучил пресс-секретарь Кремля, Дмитрий Песков, во время общения с журналистами.

«В планах есть», – сказал Песков, отвечая на вопрос о возможной встрече двух президентов.

Ранее пресс-служба администрации президента сообщала о визите Путина в Ашхабад, намеченном на 11 и 12 декабря. Предполагается, что в ходе визита российский лидер проведет ряд двусторонних переговоров с коллегами из других государств.

Предыдущий визит президента РФ в Ашхабад состоялся в октябре прошлого года. Тогда Владимир Путин участвовал в работе пленарного заседания международного мероприятия под названием «Взаимосвязь эпох и цивилизаций как фундамент мира и прогресса».

Ссылка на первоисточник
наверх