На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Дмитрий Медведев: скальпель истории уже занесен над Зеленским

Судьба Владимира Зеленского уже предрешена, его ждет поражение, а «остро отточенный скальпель истории уже занесен над ним». Об этом сообщил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что Зеленский, подобно всему киевскому режиму, находится в безвыходной ситуации как в политическом, так и в военном плане, где любой шаг ведет к поражению.



«Его судьба подобна гнойному фурункулу, который должен созреть. Остро отточенный скальпель истории уже занесен над ним, и вскрытие гнойника неизбежно», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Медведев полагает, что об этом свидетельствует окружение украинских войск, а также скандал вокруг одного из ближайших соратников Владимира Зеленского - бизнесмена Тимура Миндича.

«Коррупционный скандал, связанный с зарвавшимся от безнаказанности казначеем - Миндичем, может окончательно исказить образ героя, который якобы бесстрашно борется за независимость государства», - заявил политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх