На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Евросоюз отказался финансировать вступление Турции в объединение

Страны Европейского союза поддержали прекращение выделения Турции 4,45 млрд евро до 2020 года, запланированных ранее на поддержку ее вступления в объединение европейских стран, передает Интерфакс.

Сообщается, что данное предложение было выдвинуто канцлером ФРГ Ангелой Меркель и основывается, по ее словам, на обвинениях в том, что в Турции нарушаются права человека, что не соответствует критериям членства в Евросоюзе.

Отмечается, что прекращение финансирования Турции поддержал премьер-министр Бельгии Шарль Мишель, заявивший, что переговоры о вступлении Турции в ЕС «де-факто заморожены».

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что Евросоюз не намерен урезать сумму, которую должен выделить Турции в рамках соглашения по беженцам. На саммите ЕС в Брюсселе Меркель напомнила, что союз взял обязательства выплатить в ближайшие годы 3 млрд евро для реализации программы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх