На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Белоусов прибыл в Бишкек

Министр обороны России Андрей Белоусов прибыл в столицу Киргизии для участия в заседаниях ключевых структур Организации Договора о коллективной безопасности. Его визит связан с обсуждением актуальной обстановки в сфере безопасности в государствах, входящих в объединение.

Участники встречи намерены рассмотреть вопросы укрепления коллективных сил и улучшения механизмов реагирования на современные угрозы.

Планируется согласовать пакет совместных документов, направленных на повышение эффективности работы ОДКБ и её возможностей в кризисных ситуациях.

По завершении заседаний будут подведены итоги деятельности организации за прошедший период и определены задачи на следующий год. В обсуждениях задействованы делегации всех стран-членов, а также руководители постоянных органов ОДКБ.

Ранее Минобороны сообщило о состоявшихся переговорах между Белоусовым и заместителем председателя Центрального военного совета КНР, генерал-полковником Чжан Юся. Встреча прошла в рамках визита китайской делегации в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх