На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Стартовал прием заявок от НКО на второй конкурс президентских грантов

Заявки будут принимать до 10 сентября

Прием заявок от некоммерческих организаций (НКО) на участие во втором конкурсе 2018 года на соискание средств из Фонда президентских грантов стартовал сегодня, 16 июля. Об этом пишет РАПСИ.

Отмечается, что конкурсантов разделят на четыре группы в зависимости от суммы, на которую они претендуют. В одной группе будут соискатели грантов до полумиллиона рублей, во второй – от полумиллиона до 3 млн рублей, в третьей – от 3 до 10 млн рублей, в четвертой – больше 10 млн рублей.

Получить гранты НКО могут по 13 направлениям: защита прав человека, поддержка семьи и детства, охрана здоровья, экология, сохранение исторической памяти и др. Заявки принимаются до 10 сентября.

В ходе первого конкурса на соискание грантов было распределено 3,15 млрд рублей между 1551 победителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх