На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Увольняй не увольняй, а мнение властей она высказала.В Абхазии уволили...
  • Eduard
    О"Барин соизволил повелеть"!Трамп: Китай може...
  • Виталий Сорокин
    А что, Китай интересовался разрешением на закупку нефти? 😀Трамп: Китай може...

Опубликован рейтинг стран по уровню счастья

Финляндия восьмой раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран, Россия в нем заняла 66-е место. Такие данные содержатся во «Всемирном докладе о счастье», подготовленном исследовательским центром благополучия при Оксфордском университете.

Второе и третье места в рейтинге заняли Дания и Исландия.

На четвертом месте расположилась Швеция. В первой десятке самых счастливых стран оказались Нидерланды, Коста-Рика, Норвегия, Израиль, Люксембург и Мексика.

США разместились на 24-м месте. Это самая низкая позиция страны за всю историю исследования. Свои позиции в рейтинге также ухудшила Великобритания, опустившись на 23-е место.

Самой несчастной страной снова признан Афганистан. Также в конце рейтинга оказались Ливан, Сьерра-Леоне и Малави.

Напомним, Россия в прошлом году занимала в рейтинге 72-ю строчку.

Ранее сообщалось, что Россия вошла в пятерку стран с самыми большими запасами золота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх