На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

На Украине мужчина покончил с собой из-за принудительной мобилизации

Мужчина, которого принудительно мобилизовали на Украине, покончил с собой в одном из военкоматов, сообщает Полтавский областной военкомат.

Согласно информации, 21 октября в одном из технических помещений пункта предварительного сбора военнообязанных было найдено тело с признаками самоубийства. Следов насилия не установлено.

Отмечается, что призывник был отправлен в пункт сбора под охрану полиции, так как находился в розыске за уклонение от службы. Согласно имеющимся данным, он якобы отказался проходить медицинскую комиссию, установленную для призывников.

Позднее стало известно, что по данному происшествию возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что жители Харькова отказываются выходить на работу из-за облав ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх