На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Шесть раненых при стрельбе в казанской школе в тяжелом состоянии – Минздрав

Детская клиническая больница Республики Татарстан приняла 18 пострадавших после стрельбы в школе в Казани, шесть детей в крайне тяжелом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на Минздрав региона.

В сообщении говорится, что шесть поступивших с тяжелыми травмами сейчас находятся на операциях. Остальных с ранами, переломами и ушибами осматривают врачи.

Напомним, стрельба произошла в школе на улице Файзи в Казани. Стрелявший задержан. Речь предположительно идет о 19-летнем Ильназе Галявиеве.

На месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. Также туда направлена 21 бригада скорой помощи. Кроме того, к месту случившегося выехал президент республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх