На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Трамп сообщил, что перед сном называет свою супругу Меланию первой леди

Президент США Дональд Трамп поделился с публикой, каким ласковым прозвищем он обращается к своей супруге Мелании.

Информацию об этом опубликовала британская газета Daily Mail.

Во время выступления на митинге в штате Айова он отметил, что называет жену «Первая леди», причём использует это обращение даже перед сном, желая ей спокойной ночи.

По словам Трампа, такое прозвище напоминает ему о его статусе президента.

Ранее эксперт психологической безопасности Руслан Панкратов, проанализировав видео и фотографии первой леди США, предположил, что у первой леди США Мелании Трамп могут быть серьезные психологические проблемы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх