На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Куланы стали выглядеть как крунорогатый скот???В РФ готовят прое...
  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...

Украинские власти решили депортировать корреспондента ВГТРК

Сотруднице ВГТРК Дарье Григорьевой пограничники Украины выдали в аэропорту города Киева решение о запрете на въезд сроком на пять лет, передает Россия-24.

Григорова, которая прилетела в Киев из Риги, ожидает в аэропорту депортации.

«В районе семи вечера меня без объяснений причин сразу же на пограничном контроле задержали, начали переписывать паспорт, отвели в специальную комнату, там выдали решение на украинском языке.

Толком ничего не объяснили, сказали, что есть решение СБУ Днепропетровской области, по которому мне закрыт въезд на пять лет», — сообщила она.

После этого несколько часов журналистка ждала решения о том, каким рейсом и куда она может вылететь.

Это не первый подобный случай с журналистами российских СМИ на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх