На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Минобороны: ВС РФ поразили склады ВСУ со снарядами для HIMARS

Российские военные за прошедшие сутки уничтожили склады боеприпасов Вооруженных сил Украины, включая снаряды для американских систем залпового огня HIMARS. Об этом сообщило Министерство обороны России.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировки войск Вооруженных сил Российской Федерации поражены объекты инфраструктуры военных аэродромов, цех по сборке БПЛА, склады боеприпасов, в том числе с реактивными снарядами для систем залпового огня HIMARS американского производства, а также пункты временной дислокации ВСУ в 168 районах», – сказано в сообщении.

Накануне Минобороны заявило о ликвидации украинского БПЛА над Крымом.

Ранее в Сети появились кадры поражения украинского БТР International MaxxPro в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх