На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков назвал важным начало диалога между Путиным и Байденом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что завышенных ожиданий от переговоров российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена, которые пройдут 16 июня в Женеве, быть не должно.

Однако, по его словам, начало их диалога уже является очень важным и положительным шагом.

В интервью Первому каналу на полях ПМЭФ Песков отметил, что потенциал разногласий и конфликтных моментов в отношениях Москвы и Вашингтона довольно большой.

На саммите Путин и Байден получат возможность обсудить весь комплекс актуальных вопросов и проблем, и, «несмотря на плачевное состояние двусторонних отношений, это очень положительный шаг», сказал представитель Кремля.

Он добавил, что взаимное уважение и учет интересов друг друга - необходимое условие для улучшения двусторонних отношений.

Ранее в МИД РФ прокомментировали возможность совместного заявления президентов России и США по итогам встречи в Женеве. В дипведомстве отметили, что Москва рассматривает «многие идеи» в контексте встречи, но говорить о чем-то конкретном пока рано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх