На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Погибший военкор «Известий» Федорчак работал на купянском направлении

Погиб журналист издания «Известия» Александр Федорчак, работавший в Харьковской области на купянском направлении. Об этом стало известно 24 марта.

Последний репортаж корреспондента из зоны проведения специальной военной операции вышел в эфир днём ранее. Подробности трагедии уточняются.

Федорчак родился в 1996 году в Крыму.

Закончил факультет журналистики и работал на крымском телевидении. Он освещал события в зоне СВО с 2024 года.

Ранее стало известно, что в зоне проведения специальной военной операции погиб 18-летний студент Челябинского медицинского колледжа Александр Петлинский

 

Ссылка на первоисточник
наверх