На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи»

Рок-музыканту Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи» и «Рок-группа Агата Кристи». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным издания, артист обратился в Федеральную службу интеллектуальной собственности с заявлением на регистрацию двух товарных знаков около года назад.

«Самойлов 13 августа получил отказ из-за названия группы. Оно повторяет имя известной писательницы, а значит, зарегистрировать его как товарный знак нельзя», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что рэпер Джиган потерял права на свой товарный знак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх