На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи»

Рок-музыканту Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи» и «Рок-группа Агата Кристи». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным издания, артист обратился в Федеральную службу интеллектуальной собственности с заявлением на регистрацию двух товарных знаков около года назад.

«Самойлов 13 августа получил отказ из-за названия группы. Оно повторяет имя известной писательницы, а значит, зарегистрировать его как товарный знак нельзя», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что рэпер Джиган потерял права на свой товарный знак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх