На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Силы ПВО уничтожили за ночь 47 украинских БПЛА на территории РФ

В ночь на субботу силы противовоздушной обороны пресекли попытки атак 47 украинских дронов на российской территории, сообщило Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, военные выявили и уничтожили 12 беспилотников ВСУ над Воронежской областью, 11 – над Белгородской, шесть – над Ростовской, четыре – над Волгоградской, три – над Астраханской.

По одному дрону сбито в Брянской, Курской и Самарской областях.

Кроме того, семь БПЛА уничтожены над Черным морем, один – над Азовским.

Ранее врио главы Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил о взрыве, произошедшем в одном из многоквартирных домов Ростова-на-Дону в результате атаки беспилотника. При этом пострадали не менее двух человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх