На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Глава МИД Швеции Билльстрем заявил об уходе со своего поста

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрём заявил, что покидает свой пост. Об этом он сообщил у себя в социальных сетях.

«С чувством печали и гордости я сегодня сообщил премьер-министру (Ульфу Кристерссону. - прим. ред.), что в связи с открытием парламента во вторник я покидаю свой пост министра иностранных дел», - сказано в сообщении.

Он также отметил, что полностью уходит из политики, а также покинет свое место в парламенте страны.

По его словам, соответствующее решение для него было непростым, однако он обдумывал его в течение некоторого времени.

Ранее вице-премьер Украины Ирина Верещук объявила, что подает в отставку.

До этого сообщалось, что премьер-министр Эстонии Кая Каллас и правительство подали в отставку. До вступления в должность нового кабмина она продолжит исполнять обязанности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх