На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Что за бред? Зе полностью управляемая личность из США. Без команды слова не скажет и шага не ступит.Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Правильно!Россия не будет п...
  • Eduard
    Как Грузия получила Независимость так и Осетия имела полное право!Кобахидзе: у Груз...

Путин: ядерные силы останутся одним из ключевых инструментов защиты России

Основная задача министерства обороны России на сегодняшний день заключается в поддержании стратегических ядерных сил страны. Об этом в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны сказал президент РФ Владимир Путин.

«Одним из ключевых инструментов сохранения стабильности, защиты суверенитета и территориальной целостности России остаются стратегические ядерные силы.

Мы будем и дальше поддерживать их потенциал и сбалансированное развитие, вести работу по созданию новых систем и комплексов сил сдерживания», – подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что также необходимо комплексно реагировать на развертывание ракет США. Одновременно нужно отладить все вопросы серийного производства и развёртывания подобных ударных российских систем, в том числе и гиперзвуковых, заявил президент.

Путин также отметил необходимость и дальше расширять военное и военно-техническое сотрудничество с союзниками и партнёрами.

Ранее агенство Reuters писало, что РФ может вновь ударить «Орешником» по Украине в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх