На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

В Дубае получившим вакцину от COVID-19 выдадут абонементы в фитнес-клубы

Спортивный совет Дубая в ОАЭ выдаст бесплатные абонементы в популярные фитнес-клубы города всем, кто получил вакцину от коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу дубайского правительства.

Кампания проходит под девизом «Каждый несет ответственность за каждого». Абонементы будут действовать с 3 по 13 мая в крупнейших фитнес-клубах Дубая. Сделавшим прививку достаточно предъявить в клубе сертификат о вакцинации.

Отмечается, что всего в ОАЭ с начала пандемии число заболевших коронавирусом составило 523 тыс. человек, 504 тыс. выздоровели и 1,5 тыс. умерли. На сегодняшний день в ОАЭ остается обязательным ношение масок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх