На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

TMZ: американский продюсер заявил, что семья рэпера Тупака скурила его прах

Американский музыкальный продюсер Шуг Найт утверждает, что семья и друзья рэпера 2Pac (Тупака Шакура) скурили его прах после кремации, пишет TMZ.

«В ту ночь, когда Тупака кремировали, по кругу пустили пакет с прахом, а его друзья выкурили его», – говорится в материале.

По словам Найта, мать рэпера, Афени Шакур, настаивала на незамедлительной кремации сына, и продюсер для продвижения процесса заплатил 1 млн долларов.

На вопрос, зачем все-таки Шакура решили скурить, Найт ответил: «В этом был смысл. Это было символично. Это словно ты хранишь частичку его».

Напомним, рэпер умер 13 сентября 1996 года. Он ехал в машине, за рулём которой был Найт, по Лас-Вегас-Стрип, когда в него выстрелили.

Ранее Snoop Dogg пошутил над Дуровым из-за большого количества детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх