На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

Путин рассказал о разговоре с Трампом на саммите «Большой двадцатки»

Лидеры двух стран провели неформальный разговор на полях саммита

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что во время саммита «Большой двадцатки» в Аргентине пообщался со своим американским коллегой Дональдом Трампом, передает РИА Новости.

По его словам, беседа была неформальной. При этом он выразил сожаление, что не смог полноценно пообщаться с Трампом, подчеркнув, что подобная встреча давно назрела.

«В двух словах я ответил на его вопросы, связанные с этим инцидентом в Черном море. У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня — своя, мы остались при своем мнении, но, во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента», — сказал российский глава.

Ранее в субботу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал журналистам, что у Путина и Трампа на саммите было короткое общение.

Напомним, Дональд Трамп принял решение отказаться от запланированной встречи с российским коллегой из-за инцидента с украинскими кораблями в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх