На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Щеголеватых
    Нужно заминировать скважины и танкеры с нефтью. Если янки попытаются их захватить, - то взорвать...МИД: РФ желает Ро...
  • Александр Ляшенко
    Добились, но губернаторы говорят об обратном, или гражданские не в приоритете?NI: Россия вырабо...
  • лина любимцева
    А атомная российская подводная лодка разве не может всплыть  рядом с танкером?...МИД заявил об ано...

Глава МВД Боливии представил СМИ задержанного генерала Сунигу

Глава МВД Боливии Эдуардо Дель Кастильо представил журналистам задержанного после попытки государственного переворота генерала Хуана Хосе Сунигу, сообщает корреспондент РИА Новости.

Сунигу вывели в наручниках и бронежилете с надписью «задержан».

Министр отметил, что предстоящий процесс будет сложным, добавив, что генерал обвиняется в покушении на жизнь президента и вице-президента, а также в мятеже против народа.

Ранее Генпрокуратура Боливии предъявила обвинения генералу Хуану Хосе Суниге, который возглавил попытку государственного переворота, в терроризме и вооруженном бунте.

Напомним, в Боливии военные окружили площадь перед зданием правительства.
Боливийский лидер Луис Арсе назвал происходящее попыткой госпереворота, а также привёл к присяге новое командование Вооружённых сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх