На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

Президент США Джо Байден выступил на предвыборном мероприятии в Нью-Йорке. Однако его речь была неоднократно прервана протестующими пацифистами, сообщает журналистский пул Белого дома.

Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией». Аналогичным образом они сорвали выступления тех представителей Демократической партии США, которые выступали до Байдена.

Некоторые выразили свой протест против действий американского государства в секторе Газа. По их словам, помощь США Израилю влечет за собой множество невинных жертв.

«Многие кричали про "кровь на ваших руках"», — указано в сообщении.

Такая ситуация произошла далеко не в первый раз. Перед ежегодным обращением Байдена к Конгрессу США и нации возле здания собрались сотни граждан. Они организовали пропалестинский протест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх