На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Париже тренер по гребле справил нужду на улице и подрался с полицейскими

В Париже задержали справившего нужду в неположенном месте тренера сборной Франции по гребле на байдарках и каноэ Гийома Бержа.

Как пишет газета Le Parisien, нарушитель оказал сопротивление трем полицейским и пытался убежать, а когда не получилось, ударил правоохранителей. После этого стражи порядка были вынуждены применить электрошокер.

Инцидент произошел ночью.

Отмечается, что тренера поместили под стражу, прокуратура Парижа начала расследование происшествия.

Как сообщалось, министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен предположил, что за поджогами, совершёнными в день открытия Олимпийских игр, стоят крайне левые экстремисты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх