На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Умер руководитель тюменского театра «Ангажемент» Леонид Окунев

Актер театра и кино, художественный руководитель тюменского Молодежного театра «Ангажемент» Леонид Окунев скончался в возрасте 75 лет. Об этом сообщает театр в своих социальных сетях.

Причины смерти не уточняются.

Окунев родился в 1949 году в Тюмени. Начинал как актер в Челябинском театре драмы, а в 1984 году стал руководителем студенческого театра в Тюменском индустриальном университете.

С 1993 года являлся одним из основателей молодежного театра «Ангажемент», в котором стал директором и художественным руководителем, а также принимал участие в некоторых постановках.

Кроме того, артист снимался в кино. Он наиболее известен по ролям в сериалах «Герой нашего времени» и «Апостол».

Ранее стало известно, что в возрасте 82 лет скончался бывший ведущий КВН Александр Масляков.

До этого в Самарском академическом театре оперы и балета сообщали, что на 90-м году жизни умер советский и российский артист театра, музыкант и педагог Владимир Кисилев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх