На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Власти Кипра с 10 мая отменяют карантин

Кабинет министров Республики Кипр принял решение об отмене с 10 мая строгого карантинного режима, передает ТАСС.

Сообщается, что для того, чтобы попасть почти в любые общественные места жителям острова потребуется так называемый Coronapass — пропуск, свидетельствующий о том, что человек не является распространителем нового коронавируса.

Его роль может выполнить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, пройденный в течение последних 72 часов, или свидетельство о получении хотя бы одной дозы вакцины не позднее чем три недели назад.

Ранее сообщалось, что власти Кипра откроют двери для вакцинированных туристов из нескольких десятков стран, из которых с 1 апреля было разрешено прилетать на остров. Они смогут приезжать без тестов, также им не надо будет находиться на карантине.

С апреля российские туристы могут приезжать на Кипр без прохождения двухнедельного карантина, если сдадут два ПЦР-теста. Первый необходимо сделать за 72 часа до вылета, а второй — по прибытии в аэропорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх