На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

Один из пострадавших в ДТП с автобусом под Петербургом скончался в больнице

После столкновения автобуса и «Газели» в Ломоносовском районе Ленинградской области один из пассажиров автобуса умер в больнице, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В пятницу представители ведомства заявили об аварии на трассе в Ломоносовском районе Ленинградской области, где произошло столкновение автобуса с автомобилем «Газель».

В результате инцидента тяжелые травмы получили четверо пассажиров автобуса, еще у троих зафиксированы повреждения средней тяжести. Помимо этого, пострадали и водители обоих транспортных средств.

«В аварии пострадали шестеро пассажиров автобуса, один из которых впоследствии скончался в больнице. Водитель автобуса госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, второй водитель получил травмы средней степени тяжести» – говорится в официальном сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх