На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Путин: российская экономика постепенно восстанавливается

Макроэкономические показатели свидетельствуют о постепенном восстановлении российской экономики, заявил президент РФ Владимир Путин 26 мая на совещании по экономическим вопросам. Об этом сообщает ТАСС.

Глава страны отметил, что в российской и глобальной экономике все еще сохраняют влияние факторы нестабильности. «Нужно держать руку на пульсе», - сказал президент. Кроме того, он подчеркнул важность наблюдения за динамикой ключевых макроэкономических показателей.

Говоря о рынке труда, в своем выступлении российский лидер отметил, что в стране нужно увеличить количество занятых на 700 тысяч, чтобы выйти на уровень занятости 2019 года.

Ранее президент Владимир Путин подписал закон о порядке получения страховых и социальных пенсий по инвалидности без подачи заявления, а также закон о поддержке семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх