На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

ПВО РФ уничтожила дроны в Таганроге и Шолоховском районе Ростовской области

Средства противовоздушной обороны России перехватили и ликвидировали беспилотники противника в Таганроге и Шолоховсковском районе Ростовской области. Разрушений на земле и пострадавших нет, заявил временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь.

«Наши силы и средства ПВО отразили воздушную атаку врага, уничтожив и перехватив БПЛА в Таганроге и Шолоховсковском районе.

Последствий на земле не зафиксировано. Никто из людей не пострадал», – сообщил он в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что на территории Ильского НПЗ в Краснодарском крае начался пожар из-за падения беспилотника ВСУ. Возгорание было оперативно ликвидировано, пострадавших нет.

Накануне также стало известно, что украинские БПЛА атаковали учебно-тренировочный центр Запорожской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх