На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Доктор Мясников усомнился в происхождении коронавируса

Главный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича и телеведущий Александр Мясников заявил, что начал сомневаться в естественном происхождении нового коронавируса.

В своем Telegram-канале специалист написал, что всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Однако после оценки развития ситуации в мире у него остается все меньше уверенности в том, что «все идет, согласно законам природы».

«Это все, конечно фантазии, но терзают меня «смутные сомнения», — резюмировал Мясников.

Ранее медик сказал, что рост количества заболевших говорит лишь о большом количестве сделанных тестов. Главное, считает Мясников, «‎знать, сколько тяжелых больных, сколько человек находится в реанимации и сколько умерло — именно эти данные говорят о степени опасности коронавируса».

Напомним, в декабре 2019 года в китайском городе Ухань в провинции Хубэй зафиксировали первый случай заболевания неизвестной пневмонией. Инфекция начала стремительно распространяться сначала по территории Китая, а затем и по всему миру. Новый коронавирус был назван SARS-CoV-2. В марте 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх