На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Парки столицы приглашают горожан отметить 23 февраля на свежем воздухе

Парки столицы приглашают москвичей провести 23 февраля на свежем воздухе. Благодаря снижению уровня заболеваемости коронавирусом парки могут провести не только онлайн, но и офлайн-мероприятия, говорится на официальном сайте мэра Москвы.

К примеру, с 21 по 23 февраля москвичи смогут послушать советские военные песни, поучаствовать в онлайн-викторине и сыграть в лазертаг. Жители Москвы смогут отпраздновать День защитника Отечества, посетив парки или присоединившись к их программе дома.

На Большом круге в парке «Сокольники» москвичей ждут на соревновании по мини-биатлону. Участники смогут стрелять по мишеням из винтовки для лазертага. Такие же соревнования проводятся в Воронцовском, Таганском парках и парке «Красная Пресня».

Парк «Фили» устроит 23 февраля праздничный концерт, на котором прозвучат военные и патриотические песни. Гостей также ждут танцевальное представление и тематические интерактивные конкурсы.

Парки позаботились о безопасности посетителей, поэтому число участников всех офлайн-мероприятий ограничено, кроме того, чтобы принять в них участие, надо предварительно зарегистрироваться. При себе гости столичных парков должны иметь средства индивидуальной защиты. Посетителям также напомнили о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Напомним, 23 февраля – это государственный праздник. День защитника Отечества отмечается в нашей стране уже без малого сто лет. В этот день по всей России проходят праздничные концерты и патриотические акции, а вечером в городах-героях в честь защитников Отечества прогремят салюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх